Новинка компании PNR - тангенциальная полоконусная форсунка серии «PA-PB»


tangential-hollow-cone-nozzles-pa-pb-series-P377329

 

Форсунки типа PA-PB производят полые конические струи, работая по принципу тангенциального потока. Номинальный угол потока формирует кольцо в зоне соприкосновения. Форсунка сконструирована таким образом, что не имеет внутренних лопастей. Распыляемая жидкость подается в форсунку через впускное отверстие, которое установлено перпендикулярно на выпуске.
При помощи вихревой камеры создается центробежная сила, переходящая в энергию, которая разбивает распыляемую жидкость. Обычно, вода на входном стандартном угле форсунки, проходит сквозь самое тонкое сечение, и выходит через отверстие с широким углом распыла. Данные форсунки исключают риск их засорения, а также предотвращают дорогостоящие простои оборудования, для их демонтажа и очистки. Струя имеет круглую форму, что позволяет добиться однородного распыления. Материал: AISI 316L нержавеющая сталь, латунь.
Данные форсунки применяются для промывки и охлаждениея воздухом и газом, промывки фильтров, очистки поверхности, охлаждающих систем и систем кондиционирования, а также для очистки поверхности водой, пыле и пеноподавления, в системах пожаротушения.
Специалисты ООО «Инвест-М Инжинирин» готовы помочь вам  в выборе форсунок PNR с полоконусным распылением.