Двухосевые головки компании PNR, S.r.l. (серии UBT) для промывки промышленных емкостей


two axis washing heads
Моющие головки серии UBT были разработаны специально для эффективной многоразовой промывки промышленных емкостей (чанов, резервуаров и емкостей). Гладкая отполированная поверхность, мощные и стабильные струи, крепкая конструкция обеспечивают превосходную очистку и санацию после очистного процесса.
Отличительные характеристики
  • современный дизайн, превосходная омывающая мощность;
  • быстрая ультра гигиеническая очистка;
  • крепкая конструкция;
  • предотвращение риска загрязнения;
  • не требуют технического обслуживания.
    Применение
    Моющие головки серии UBT широко применяются в разных промышленных секторах (производство напитков, пивоварение, пищевая и химическая промышленность, фармацевтика, транспорт) и на покрытиях, где необходима санация.
    Характеристики моющих головок UBT
    Это двухосевые моющие головки с турбоприводом. Работа форсунок обеспечивается за счет внутреннего планетарного редуктора, который позволяет скоординировать струи по заданной сетке на поверхности. Это, в свою очередь, обеспечивает идеальную очистку каждой отдельной области очищаемой поверхности.
    Каждая сторона концентратора оснащена двумя соплами, диаметр отверстий которых определяет общий поток воды.
    В зависимости от применения и размера отверстия, используют два вида форсунок:
    - короткие форсунки: длина 20mm (отверстие диаметром 4,5 или 6,0 mm)
    - длинные форсунки: длина 50mm (отверстие диаметром 4,5 или 6,0 mm)
    Условия эксплуатации
    Максимальная рабочая температура: 90°C. Максимальное давление подачи: 12 бар.
    Материал: металлические части AISI 316L; уплотнения CPTFE (карбид/тефлон); остальные небольшие части РЕЕК. Резьба: внутренняя BSPT.
    Компания PNR с 1968 года успешно работает в области разработки и производства гидравлических форсунок и водо-воздушных атомайзеров для промышленного применения. Высокий уровень контроля приборов и лабораторий позволяет сертифицировать форсунки по производительности и размере производимой капли.

  • Специалисты ООО «Инвест-М Инжиниринг» помогут подобрать необходимые форсунки для мойки и очистки, согласно вашим требованиям.